Обо мне


Привет всем!  Огромное спасибо всем тем,  кто решил обо мне почитать)))

Меня зовут Рязанова Таня, мне 35 лет, у меня замечательный муж Алексей, классная дочка Анюта и сумасшедшая кошка Муся.  Последние 2, 5 года живем в Киеве, но точно не могу сказать где будем жить завтра)  В связи с работой мужа мы успели пожить в Донецке, в Одессе, в Севастополе, а мой родной город  это Мариуполь, где живут мои родители, где пахнет морем и снимался фильм «Маленькая Вера».

Мое знакомство со скрапбукингом произошло полтора года назад. Я сделала альбом для своей подружки, который в то время мне казался НИЧЕГО СЕБЕ какой альбом, а теперь вызывает улыбку.  За это  время изменилась я и изменились мои работы. Люблю делать альбомы, блокноты просто так и на подарки. Я вообще люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Верю в энергетику вещей, поэтому  творю  в хорошем настроении. В своих работах всегда стараюсь внести какой-то смысл,  пронести идею от начала до конца. За это время узнала  много техник, но какая мне ближе до сих пор не могу точно сказать.  Всегда придерживаюсь принципа - сделать на 100% или не делать вообще. Именно поэтому частенько мои работы оказываются в мусорном ведре, так никем и неувиденные  и я начинаю все заново. Стараюсь приучить к этому свою дочку, но пока безрезультатно. А вообще она мой главный критик, всегда скажет  если ей что-то не нравится, в отличие от мужа - ему всегда всё нравится)))

Еще могу сказать что  я общительная, веселая, люблю шампанское))), шумные компании, громко слушать музыку, гулять под дождем, запах моря, рассвет, сворачивать с нужной дороги и знакомиться с людьми.  Поэтому буду рада, если сегодня у меня появятся новые подружки. Всем хорошего дня!

Творите для души и с удовольствием!
А это видео было снято для блога Киевский Скрапклуб. Это я))) Во всей красе)

Видео знакомство часть2 :-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий