четверг, 13 сентября 2012 г.

Мини альбомчик для мужа

Хочу показать своё вчерашнее ночное творение-мини альбомчик всего в три разворота для своего любимого и ненаглядного))) Такой альбом он просил у меня очень давно, чтобы уезжая в командировки он мог под сердцем носить фотографии близких и любимых (ну по крайней мере он так мне говорил))) Ну теперь не отвертится, придется ему нас носить с собой. Весь альбом выполнен с помощью красок спреев, которые я недавно прикупила себе и очень этому рада, потому что работать с красками такое удовольствие, всем советую. Никогда не знаешь,какое цветовое решение получится, как поведут себя краски соединяясь друг с другом. Да и вообще, после того как поработаешь с красками, когда все твоё эмоциональное состояние выльется на бумаге, на душе становится хорошо и весело. Советую всем попробовать!!!! Недаром же есть такая целая методика оздоровление как цветотерапия!!! Ну я отвлеклась. Я использовала различные краски спреи, как матовые, так и перламутровые, бумагу для черчения, и обычную белую бумагу А4, которая есть у каждого на работе)))))))  Обложка украшена портретом моего мужа Леши, трафарет его моськи я делала сама. Делала я по уроку блога  Scrapcraft-ru.
 Каждый кармашек украшен штампами, в основном это Tim Holtz. К сожаления на фотографиях не видно как один цвет переливается в другой, как все блестит, как под разным углом видны штампы((((( Изначально, я планировала, что сверху карманов так же будут приклеиваться фотографии, но потом я передумала и решила такую красотень от народа не прятать, и сделать тэги, которые будут прятаться в кармашки, и с двух сторон будут приклеены фотографии. Подложка под кармашки это бумага для черчения, которую я тонировала Distressами. А еще на кармашках приклеивала бумажный скотч тима хольца и так же предварительно его затонировав.

 

 А это сам трафарет, только наизнанку, потому что с лицевой стороны он весь выпачкан черной краской и ничего не понятно.

3 комментария:

  1. роскошный альбом! ужасно нравится все в нем!

    ОтветитьУдалить
  2. идея с трафаретом-портретом отличная!:) я как-то вырезала из ластика лицо мужа)) но у тебя намного сложнее линии. я даже обычный трафарет простенький пока не научилась гладко вырезать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш))) Я его минут 15 вырезала по чуть-чуть, с первого раза все получилось)))

      Удалить