среда, 10 октября 2012 г.

МК Елены Виноградовой в Харькове

Наконец-то я решилась (но как говорят лучше позже, чем никогда))) написать отчет о моей поездке на мастер классы Лены, которые прошли  в Харькове в мастерской Jennyart. Мне посчастливилось и я попала аж на 4 мастер класса, чему была безумно рада)))  Лена  очень коммуникабельная, энергичная очень приятная девушка, которая готова делиться своими знаниями и умениями, готова помочь и подсказать. Первый день мы на мастер классе сидели как мышки, почему-то никто не разговаривал))) Лена все время пыталась нас растормошить-то историю из жизни расскажет, то анекдот, но мы держались настоящими партизанами))) и старались помалкивать)))), но зато в последний день мы уже и разговаривали и даже пели))))  В общем, 3 дня в Харькове прошли для меня очень ярко и незаметно. Столько положительных эмоций я не получала за лето, проведенное на море!!! Оооочень жалко было уезжать!!!   На МК я научилась многому- как правильно смешивать краски, как делать секретные кармашки, секреты переплета. Спасибо большое  за организацию этого события Жене, и Лене за то, что согласилась приехать к нам в Украину. Надеюсь не последний раз)))







 Я такая серьезная))) Работаю))))






А это девчонки Люда, Галя, Вика с которыми мы вместе снимали квартиру в Харькове. Привет девочки)))




Напоследок могу сказать, что в Харькове у меня произошло много чего из рубрики "в первый раз")))- Первый раз я побывала в Харькове. Город мне очень понравился, чистенький, красивенький, много фонтанов, памятников.  Первый раз побывала на мастер классе и еще кого!!! Первый раз увидела такое большое количество людей увлеченный одной идеей. После этих "первых разов"))) мне еще больше захотелось заниматься скрапбукингом и совершенствоваться в этом виде творчества. Всем удачи и полета фантазии!!!








Фотографии с мастер классов Тани Flower Paradise

4 комментария:

  1. хорошие фотографии! и я уже не первый раз замечаю, что все девушки на фото с мастер-классов прямо светятся изнутри, улыбаются, а для наших людей это не так просто;) вот что творчество животворящее делает!)))
    ты так здорово описала атмосферу, что мне уже самой захотелось попасть на мк хоть разок, чтоб ощутить все это (я еще ни разу не была:)).
    но поехать в другой город на мк, это вообще подвиг! так что, в моих глазах ты - герой!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, на МК царит особая атмосфера, вдохновляющая на новые творческие подвиги, узнаешь не только что-то новое, но еще идет такой обмен позитивной энергетики, который не получишь больше нигде, даже если все твои родные и близкие хором будут тебя подбадривать и кричать что твои работы просто совершенство :-))))) Обязательно нужно сходить, просто по человечески советую ;-))))

      Удалить
  2. Танюш, спасибо за отчет, очень интересно было почитать! Как будто сама побывала! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!! но думаю, что даже самый замечательный отчет не заменит настоящего пребывания на таких мероприятиях))) Буду ждать организованных вами таких скрап мероприятий ;-))))

      Удалить