четверг, 18 октября 2012 г.

Альбом "Птичье счастье"

Привет! Покажу альбом, который мне очень понравился и которым я практически бредила с лета, увидев его в ЖЖ  Ирины Музалевской . Её альбомы полны неожиданных сочетаний бумаги, клякс, подтёков краски, я смотрела и думала, ну как такое можно сделать)))) Думала-думала, и решила провести такой себе мастер класс от Иры без её участия))) решила слифтить ее альбом для себя любимой! Мне очень понравилось обрабатывать листы машинной строчкой, теперь без нее альбомы мне кажутся незаконченными. Для этого достала свою швейную машинку, которую купила 5 лет назад и пользовалась ею раз 5 от силы, оказывается она у меня такая классная) Уже нашла какие в этом альбоме у меня будут фотографии. В общем я счастлива))) Теперь очень надеюсь, что когда нибудь обязательно попаду на настоящий, живой мастер класс Ирины.





25 комментариев:

  1. Такой нежный,светлый )) альбомчик ,очеень понравился )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Первый комментарий и такоооой хороший)))

      Удалить
  2. Танюша,неожиданно для тебя и очень хорошо!
    Бумага мне знакома :))
    Вот так и бывает - есть идея и вдруг машинка швейная стала главной помощницей :))
    Альбом понравился!Такой он яркий и сочный и необычный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша))) Сама от себя не ожидала, очень понравилось в таком стиле работать, а машинка теперь стала полноправным членом нашей семьи, а то пылилась на подоконнике))) А бумагу знаю, что ты знаешь-видела твой красивущий альбом для мальчика!!!

      Удалить
  3. Танюша, альбом очень красивый!!! Так много разных деталек, получила истинное удовольствие от просмотра! Тоже хочу себе в такой технике сделать! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!!! Просто уже столько всем подарила и сделала подарков, а вот себе, как и большинству, то руки не доходили сделать, то времени нет. А теперь у меня есть альбом для моих фотографий)

      Удалить
  4. роскошный альбом! столько деталей интересных. сейчас еще крупненько все пересмотрю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, красота неописуемая!

      Удалить
    2. Спасибо, большое Танюша!!! Мне твой стиль работ очень нравится!

      Удалить
  5. Ух, какой интересный! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Аааа,какой класнючий! Я тоже дико люблю работы Нади-Смилла,Иры Музалевской,Кати-Катандра...когда то и я себе такой сделаю))
    Вот,Танюш,у тебя есть теперь красивущий домик для фото,уверена,для очень красивых фото)

    ОтветитьУдалить
  7. )))) да-да-да! Мне тоже их работы ОООООчень нравятся)))) Мечтаю попасть на их мастер классы! А фотографий собралось очень мнооого, что думаю таких домиков нужно делать еще))))

    ОтветитьУдалить
  8. красивый альбом! вроде и много деталей, но всё очень гармонично! поздравляю, отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Альбом шикарный получился,столько интересных деталей.Да,работы этих мастериц вдохновляют и завораживают,есть куда стремиться.Я вот тоже недавно переехала в Киев,пока обживаюсь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, их работы можно рассматривать часами, а то и днями)))) Обязательно что нибудь попробую еще сделать в таком стиле, хочу еще с применениями текстурной пасты, спреями побрызгать))) Я пока тоже в Киеве обживаюсь)))

      Удалить
  10. Получилось очень и очень достойно!
    А красиво-то как!!!

    ОтветитьУдалить
  11. хорошенькие у тебя альбомы получаются)

    ОтветитьУдалить
  12. Невероятная красота!!! А как же иногда полезно лифтить =))) Открываешь что-то новое для себя и начинаешь применять что-то интересное =)))
    Здорово! Я тоже так хочу теперь =))))) Ни разу не пробовала правда, кажется что оооочень сложно =)))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Алёна! Я согласна, что когда лифтишь работу многое узнаешь, это как побывать на мастер классе))) только там тебе объясняют и показывают, а здесь познаешь новые техники сама) Так тоже очень интересно))))

    ОтветитьУдалить