воскресенье, 13 января 2013 г.

Мой первый пост 2013

Привет ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Вот и наступил Новый год! Всех поздравляю и желаю, чтобы все было намного лучше, чем вы загадали под бой курантов:-))) Лично для меня 2012 год был очень даже и неплохим. Я узнала, что такое скрапбукинг, который уже очень прочно обосновался в моей жизни, я создала свой блог,  познакомилась с очень талантливыми и интересными девчонками, участвовала в конкурсах со своими работами и в некоторых даже побеждала))), два раза была приглашенным дизайнером, поэтому мне было немного грустно его провожать, но надеюсь, что впереди еще много чего интересного)
А это чудесный настрой на следующий год:-)))


4 комментария:

  1. Танюша, спасибо за поздравления и за такое верное наставление - ведь выбрав правильный путь можно много добиться))) Пусть и у тебя все будет хорошо и правильно!)))
    Ах, такой позитивчик с утра;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо большое! Я согласна, что главное-это настрой! Как в песне:" Как вы лодку назовете, так она и поплывет" :-))) Удачи!!!

      Удалить
  2. Таня, спасибо за девизный настрой на 2013год! Поздравляю со всеми наступившими новогодними праздниками и пусть этот год расширит разносторонние сферы жизни и принесёт много достижений в скрапе!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Тебе тоже полета фантазии и неиссякаемого вдохновения!!!

      Удалить