пятница, 29 марта 2013 г.

Эстафета "3 вопроса"

У многих девчонок с интересом наблюдала за эстафетой "3 вопроса рукодельнице" и вот она благодаря Лере Бумажные красивости пришла  ко мне.
Спасибо, Лера!!!!

Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.


Вопросы, которые задала мне Лера:
1. Как к вам приходит вдохновение, откуда вы его черпаете для создания прекрасного?
В основном это прогулки по блогам девочек и просматривание невероятных красивостей ими созданных, интересные задания в ЧБ, а последнее время совместные проекты) правда  не всегда удается делать все в срок( Ну и конечно это красивые материалы- бумага, украшалки, тканюшки)))
2. Есть ли у вас навыки в рисовании, и насколько это помогает  в скрапе?
К моему огромному сожалению у меня нет никаких навыков в этой области, поэтому для своих работ я ищу в интернете уроки и пытаюсь по ним учиться рисовать. Но, если честно, пока что у меня получается не очень)))  Но главное желание и практика!

3. В каком стиле, цвете вы бы хотели иметь свою скрап-мастерскую?
Конечно, я как и все девчонки, у которых еще нет этой заветной комнатки, погружаюсь в грезы о том какой я хотела бы ее видеть))) У меня нет определенного любимого цвета, все зависит от настроения и времени года. В холодное время года люблю "шоколадный" цвет, а в теплое -все и поярче))) Поэтому она будет светлой,  с яркими  разноцветными ящичками, полочками, рамочками.  Но самое главное, что я точно вижу в своей мастерской-это  огромное широкое окно от потолка до пола около которого будет стоять мой рабочий стол!

Так-так-так....а вот теперь мои вопросики:

1) Сколько времени вы уделяете рукоделию в день?
2)Чего бы вы хотели достичь в скрапе? 
3) Какую покупку для скрапа вы считаете самой полезной и бесполезной? 
А ответы на эти вопросы очень бы хотелось прочитать у
1. Даши  My lovely cards
2. Саши Аlex-kolotiy
3. Ани Аndrianna

А здесь добавляйтесь в список рукодельниц, ответивших на 3 вопроса.

Ну вроде бы все) Завтра покажу вам свой новенький альбомчик))) Пока)

15 комментариев:

  1. Танюша, очень интересно узнать про тебя новенькое))) Спасибо, что ответила на мои вопросики:))) Большое окно во всю стену в мастерской - супер! Пусть поскорее исполнится это желание))))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно :) Да уж, скрап-мастерская - это мечта...
    А про бесполезную покупку я прям сразу вспомнила, как вопрос прочитала :))) Я покупала дырокол за 800 рублей - цветок, которым ни разу не воспользовалась сама :) И он быстро сломался :) Хотя...может, и не совсем бесполезная покупка, я многим девочкам посылала дырокольности, а вдруг им пригодились цветочки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня тоже бесполезным оказался дырокол бордюрный Марты Стюарт. Покупала, даже руки тряслись))) а так ни разу и не воспользовалась.

      Удалить
  3. Танюша, очень интересно! Про окно, очень понравилось! Пусть так и будет)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Танюш! Мы все такие разные, а мечты у нас во многом схожи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно) С удовольствием прочитаю твои ответы)

      Удалить
  5. Танюшенька, спасибо большое за вопросы - на все честно ответила) ммм... 'окно от потолка до пола' - это действительно мечта!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Смотрю моя идея с окном много кому приглянулась)))

      Удалить