вторник, 5 марта 2013 г.

МК по фристайлу Лены Виноградовой

Еще раз всем приветик)) Я чуть не забыла написать о том, что сбылась моя мечта и я побывала на МК по фристайлу Лены Виноградовой. Я уже была на мастер классах Лены в Харькове, но на фристайл я тогда не попала. Но вот Танюшка и Катюша организовали приезд Лены в Киев, за что им огромное спасибо))) Все было просто чудесно) Такая дружеская обстановка, девчонки все такие болтушки-хохотушки, чаи-плюшки -просто не хотелось идти домой:-)))

А теперь немного фото:

Эт я улыбаюсь)))

Здесь уже творческий процесс
 














Совместное фото, которое взяла в блоге у Тани. Там  можно прочитать отчет о двух днях мастер классов Лены. А здесь посмотреть все странички :-))



Спасибо девчонкам за организацию! Все было чудесно!

9 комментариев:

  1. Спасибо, Танюша! очень рада, что Тебе понравилось! Молодец, что пришла :) Классная у Тебя страничка получилась :))) Мужу понравилась ;)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, моему мужу нравится ВСЕ, что я делаю))) Иногда я даже начинаю нервничать, хочется критики, а он всегда говорит- СУПЕР!)))

      Удалить
  2. Танюш, как всегда, было приятно, интересно и весело повидаться с тобой! :) Приходи к нам еще!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какие вы счастливыеееее :) И странички суперские получились! Хотя иначе и быть не могло под руководством-то Лены :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обстановка очень классная была) Девчонки такие все веселые, довольные) А под руководством Лены действительно плохого не получится)

      Удалить
  4. круто! видно, что всем было комфортно. молодцы! и страницы у всех красивые и разные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, на таких мероприятиях все как то по особенному) Тебе нужно обязательно сходить))) Наташа Бумага-Марака опять встречу организовывает-приходи)

      Удалить
  5. Ооооооооооооооооооо, как же здорово! Таня, я искренне тебе завидую, я так за тебя радуюсь!!! Я бы тоже очень хотела к Леночке!!! Да еще на фристайл!!! У тебя клевая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить