суббота, 11 мая 2013 г.

Сладкая троица))))

Привет девчонки!!! Вот такое счастливое многодетное семейство увидели на одном из водоемов, когда ехали обратно в Киев. Я очень люблю путешествовать на машине, очень люблю сворачивать с маршрута, бедолага навигатор все время предлагает "перепроложить", но так интересно, что там за тем бугром и куда ведет эта дорога) Вот одна из незапланированных дорог вывела нас на небольшой ставок, которым заведуют вот такой красавец селезень со своими двумя женами-утками и парой десятков ребятишек))) Он как настоящий мужчина, мужественно защищал все что нажито в период брачного сезона, давая нам понять своим громким кряканьем, если чё он нам так накостыляет! А его дамы, спокойно так, перебирая лапками, плыли не обращая на нас внимания.  Вот такая сладкая троица))))





8 комментариев:

  1. Какая троица! на самом деле их там столько что не пересчитать!!!))))))) как хорошо что ты любишь сворачивать с дороги! Это и есть жизнь, имхо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Томочка, я с тобой согласна) Все время прямо, не сворачивая, не нарушая предписанного-спокойно, но не так ярко и интересно)))

      Удалить
  2. Милая семейка, ничего не скажешь! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, это точно))) Семейка забавная, учитывая то, что в нашем государстве многоженство не столько запрещено сколько хлопотно, но его дамы абсолютно не против))))

      Удалить
  3. Классно свернули! Фраза "если чё он нам так накостыляет" улыбнула во всю ширь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Сказала как было. Я такого громкого кряканья никогда не слышала))))

      Удалить
  4. Красивая семейка!))) Танюш, ты их так здорово описала;)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные фотки!!! У тебя тут тоже про мужчин)))

    ОтветитьУдалить