воскресенье, 23 июня 2013 г.

ПЕРЕПОСТ Как не потерять свои подписки на блоги!

Вероятно Вы знаете, что с 1 июля в блоггере станет невозможно подписаться на чтение понравившегося Вам блога, а также продолжить читать посты тех, к кому Вы уже подписаны в постоянные читатели. Озвучивают последний срок действия данного "читательского блока" июнь месяц. А как же наши любимые челлендж-блоги со своими прекрасными заданиями и результатами? - скажите вы. А вот как: многие желающие оставаться в подписчиках у нас и в других ценных для вас блогах могут воспользоваться данной инструкцией и перенести все в новый специальный ресурс Bloglovin’ (агрегатор блогов).

Как подписаться на Bloglovin и прочитать статью полностью можно здесь

Кто хочет читать и дальше обновления в моем блоге, может подписаться, нажав на кнопку справа вверху :-)
 До встречи)))
 

6 комментариев:

  1. чем ближе срок тем более противоречивая информация ))) первоначально говорилось о том что не будет ридера, сейчас все говорят о том что не будет панельки с пч, для меня это большая странность, ведь это очень важная часть всех соц.сетей, не знаешь где можно последние пояснения на этот счет почитать? я ридером не пользовалась, поэтому не переживала, а сейчас вот начинаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще, что ты поняла в блогвине, вот если я там не зарегистрировалась, ты сможешь меня читать?

      Удалить
    2. Тома, приветик))) Ты знаешь, я только часа три назад об этом всем узнала))) 10 дней вообще в блог не заглядывала, а сегодня открыла, а там такие страхи написаны. Я вообще ни в чем еще не разбиралась, зарегистрировалась там и перетащила туда все блоги которые читаю, среди них есть те, которые не зарегистрированы там. Твой тоже есть)

      Удалить
    3. ага, спасибо)) это самое главное))))

      Удалить
  2. Таня, спасибо за наводку, а то я не в курсе была)))

    ОтветитьУдалить