вторник, 17 сентября 2013 г.

Блокнотики

Привет девчонки! Я такая довольная, что на улице потеплело, перестал идти дождь (хотя последнее время очень люблю гулять под дождем), но он реально уже надоел, довольная что опять пишу в блоге и не просто так, а показать блокнотики из бумаги, которая запала мне в душу, и которая вдохновила меня на создание не только альбома, но и двух блокнотов-двойняшек))))
Это первый


 Этот конвертик закрывается на магнитики

А это второй


Блокнотики продаются здесь и здесь

Вот они мои двойняшки))) Спасибо, что заглянули)))
Делюсь в Ночных скраперах


21 комментарий:

  1. Свеженькое!!!! Блокнотики супер!!! Скажи, пожалуйста,в своих работах ты используешь биндер, какой модели или марки? И нравится ли тебе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натулик, рада тебя видеть в своем блоге))) Добро пожаловать и спасибо за блокнотики))) Использую розовый биндер ZUTTER, мне нравится. Отлично дырявит, единственное он подходит только для таких пружин как у меня, круглые не поставишь, но мне хватает. Пружины идут разного диаметра, разных цветов. Биндерить поручаю мужу (здесь нужна мужская сила) и он радуется, как ребенок)))

      Удалить
  2. они такие красивые, Тань!! цветочки в середине композици меня покорили!!! а еще магнитики и конвертики!! все так продумано, ладно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Хотела сделать блокноты функциональными, чтобы можно было не только в них записи делать, а чтобы еще какую-нибудь нужную бумажечку спрятать от чужих глаз))))

      Удалить
  3. Very beautiful :) Amazing diary :)

    I follow you beautiful blog. I hope you will follow me back and I will wait for you in my blog www.gabusiek.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, оба классные, но первый влюбил в себя своей лаконичностью, стилем, композицией - он бесподобный)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Танюшка, отдых явно тебе пошел на пользу! Чувствуется неиссякаемый вулкан страстей и жажда выплеснуть накопившееся! Очень зацепило, восхищена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты права-вулкан и жажда))) Прям ну очень хочется творить!!!

      Удалить
  6. Да... вот чувствуется - отдохнул человек! И пошла выдача шедевров! Очень стильные блокноты! Мне второй очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да))) Это точно))) Отдохнула и соскучилась за скраповым делом)))

      Удалить
  7. Таня, чудесные работы! Обложечки мне очень понравились! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Красотищщща! Обалденные и стильные двойняшки!))))

    ОтветитьУдалить