четверг, 28 ноября 2013 г.

СП по тревел-альбому. 4-й разворот

Привет, девочки!
Посмотрела, меня не было в блоге почти месяц,кошмар, как быстро идет время!!! Мне резко стало не хватать 24-х часов в сутки, хочу 48))))) В моей жизни происходят некоторые изменения, которые на данный момент не очень меня радуют, но стараюсь думать о хорошем и что это все к лучшему)
За это время сделала альбом, но заказчица против чтобы его показывали в блоге, доделываю еще один альбом, который очень скоро покажу, а сегодня я со своим 4-м разворотом по СП в блоге Ассорти.
Хотела спросить, как вам фиолетовый цвет?  Долго думала использовать эту бумагу или нет, искала альтернативу, но решилась на него) Я к этому цвету отношусь с опаской. Это  идет из детства) Мой папа привез маме из командировки (он летчик) тени для глаз и помаду Lancome - фиолетовые. В то время, мне так кажется, не важно  какой цвет, главное что тени и помада -Ланком!!!) Через некоторое время у нас в школе была дискотека, я училась в 9 классе. В этом возрасте, на такие мероприятия, пытаешься одеть всё лучшее сразу и намазать на себя побольше, потому что чувствуешь себя ох какой взрослой. Я думаю вы уже поняли какой у меня был мейк ап))) Мое фиолетовое лицо было видно за километр!!! И на этом я не остановилась. В то время были очень модны лосины, у меня были коричневые, а у подружки фиолетовые!!!! Как все удачно совпало))) Мы поменялись) Значит я была в фиолетовых лосинах, очень короткой джинсовой юбке(сама длину делала) с обтрепанным краем, что-то там наверху, распушенными волосами и фиолетовым лицом)   Подружка моя имела точно такой же внешний вид, только в коричневом варианте)))  Странно, но почему то наш с ней внешний вид не понравился только родителям, одноклассники были в восторге :-)))) Все мальчики нашего класса пошли нас провожать))) Недавно это вспоминали, ухахатывались)))

Но я отвлеклась и отвлекла от просмотра разворота.

Условия четвертого этапа совместного проекта.
 2 обязательные элемента:
- самолет в любом виде - штамп, картинка, брадс и т.д.
- изображение карты в виде штампа, картинки, бумаги и т.д.

Справа у меня большой карман для дополнительных фотографий. Он очень большой и вмещается очень много фото. 

 Вставила свои фотографии для примера в рамочку и в кармашек
В проекте запланировано 4 разворота, но я сделаю 5, люблю 5, да и переплет уже сделан под это количество, так что бегу на тренировку, а потом  приду и может быть сделаю еще один))) На этом все) Убегаю на тренировку)))
Спасибо, что заходите))) Пока)

22 комментария:

  1. Отличный разворот! И цвета суперские)

    ОтветитьУдалить
  2. Про фиолетовый повеселила))))А в альбоме отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка) А мы родителей тогда повеселили)))

      Удалить
  3. Танюш, фиолетовый нравится, все очень гармонично и сам разворот такой насыщенный) с нетерпением жду "бонусный"разворот)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль))) Рада, что понравился) Буду стараться найти время для пятого, чтобы успеть в проект)

      Удалить
  4. Отличные развороты в фиолетовом! Я например тоже не очень люблю этот цвет, правда такой классной истории, связанной с этим цветом, у меня к сожалению нет :) Конечно родителям такое не понравится, но для сверстников вы наверное были как звезды - стильные, модные и не обычные! И зато есть, что вспомнить :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо)))) Рада, что понравился разворот несмотря на то, что цвет этот не очень тебе по душе)
      В этом году на встрече выпускников вспоминали, мальчишки наши сказали, что мы были восхитительны)))))

      Удалить
  5. отличное сочетание!
    история очень славная :)

    ОтветитьУдалить
  6. фиолет очень стильный! я долгое время не понимала этот цвет, а сейчас вижу его иначе - в нем есть что-то благородное, а еще он бодрит:)
    разворот супер! все идеально выстроено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш) После того как написала пост, решила в интернете про него почитать-очень понравился фиолетовый в интерьере.

      Удалить
  7. очень классный разворот! я люблю фиолет, хотя и не использую в своих работах, но всегда цепляет этот цвет у других)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо) Я тоже обращала внимание у других на этот цвет в работе, но сама не решалась использовать)

      Удалить
  8. такие классные, сочные цвета. и разворотик как всегда суперский. просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо большое))) Рада, что понравился)

      Удалить
  9. Очень классный разворот!!! Вообще очень люблю эту коллекцию. С удовольствием делала альбом из нее! А фиолетовый - это моя любовь в скрапе! И оказывается, он очень здорово смотрится в сочетании с красным)
    А по поводу воспоминаний: совсем недавно наткнулась на свою давнюю фотку, где я в фиолетовом жакете и фиолетовыми губами... А самое ужасное, что у меня фиолетовой помады под цвет жакета не было, и я намазюкала губы розовой, а сверху нанесла тени нужного цвета... жесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Хи-хи)) Насмешила. Я тоже так делала с помадой и тенями, только не с фиолетовыми))) Я эту коллекцию Кайзера тоже очень люблю и развороты складываются легко и просто, что для меня не свойственно.
      Да, и добро пожаловать))

      Удалить
  10. Отличная история! :-))
    Не знаю, как в мейк апе, тут фиолетовый очень классно смотрится!
    Тань, возьму твою идею с таким карманом? А то мне бы еще пару разворотов как минимум надо для альбома. Боюсь, к обложке не успею. А так сделаю только пятый и запихаю в карман все оставшиеся фотки! Ура! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да пожалуйста))) Он (карман) очень удобный и вмещает в себя достаточно большое количество фотографий))) Я вообще люблю всякие кармашки, конвертики-очень удобно)

      Удалить
  11. Фиолетовый сложный цвет, имхо, но тут он отлично смотрится.
    Спасибо за историю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Я тоже посмотрела на этот цвет по-другому)

      Удалить