среда, 26 марта 2014 г.

Блокнот и аксессуары для праздника

Привет девочки!
Как же давно меня здесь не было, совсем блог забросила. Столько дел, столько дел:)))) Прям как в мультфильме:"то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла!" ))))
Совсем не успеваю публиковать работы, которые делала для Киевского скрапклуба, а там такие скетчи...м-м-м-м.
Вот он, мой блокнотик  (сезон блокнотов продолжается))

А вот скетч до 19 апреля.

Для 3 этапа СП "Декор для праздника" я сделала "музыкальные" аксессуары. Каждому гостю будет отведена определенная роль в конкурсе, а какая подскажут эти украшения:)))
На этом все. Постараюсь завтра показать вам альбом для летчика))

12 комментариев:

  1. Танюш, здоровский блокнотик!появляйся тут чаще!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, да я бы с радостью, только всего делаю, а показывать нельзя, вот и получается, что блог немного заброшен((( Спасибо тебе))))

      Удалить
  2. Таня, не хватает тебя!!! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибки))) Завтра попробую очень сильно постараться и показать альбомчик, который я сделала) А вообще уже хочется по блогам походить и посмотреть кто какую красоту делает) Вот сейчас к тебе зайду))))

      Удалить
  3. Блокнот-мечта!!! Очень красивый. И у меня сразу вопрос, практический так сказать, удобно пользоваться блокнотом на завязках (или кольцах). Вот просто твое мнение... Очень заманчивый вариант крепления, но вот немного сомневаюсь в практичности. Или зря сомневаюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне больше всего нравится либо на пружинах (биндер) либо вот так вот. На кольцах не очень люблю, делала лично себе-мне не удобно в нем было писать, вот тогда и начала делать на веревках. А вообще я практичный человек, люблю чтобы можно было листики добавить или чтобы вырвать и с другой стороны не вывалилось. Конечно мне ОЧЕНЬ нравятся блокноты в переплете, но у меня не хватает терпения делать блоки (надеюсь я когда нибудь поборю в себе эту лень:))) Поэтому лично для себя выбрала вариант - или так или пружины.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Переплет тоже не для меня, сделала два таких блокнота и совсем расхотелось продолжать:)) Кольца скорее слишком жесткие, нет гибкости при раскрытии и перелистывании. А вот к веревочкам присматриваюсь. Надо будет попробовать. А какие у тебя листы внутри - плотные или совсем тонкая рукописная бумага?

      Удалить
    3. Раньше делала внутренности из обычной офисной бумаги, а потом мне от мужа достались листы в клеточку, форматом 70*110, я их режу в блокноты. Они для фирмы в типографии заказывали. Уже начинаю думать, что буду делать, когда они закончатся)
      А вообще лучше попробуй, так ты точно поймешь нравится или нет. Я беру мягкие веревочки, чтобы удобно было завязывать, а еще один конец можно оставлять длиннее и на нее привязать что нибудь(например бусинку)

      Удалить
  4. И я,и я скажу,чтоб ты чаще появлялась)
    Я получаю эстетическое удовольствие от просмотра твоих работ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алекс, спасибочки))))
      Я тоже хочу, но пока не получается, а скоро вообще лето...)))))
      Я как увидела твою красоту на пяльцах, не смогла пройти мимо)))
      Спасибо, Сашик)

      Удалить