пятница, 30 мая 2014 г.

Невозможное возможно...)))

ааа, я это сделала))) Сделала!!! Сама себе не верю, смотрю и не верю)))
Привет, друзья!!! Сегодня пятница, и пусть она побыстрей закончится и начнутся насыщенные потрясающими событиями весенне-летние выходные)))
Я со страничкой, с которой хочу поучаствовать в отборочном туре конкурса Скрапбукер 2014.  Скажу честно я долго думала принимать участие или нет, но вчера я сделала ТАКОЕ!!! что считаю это своим УСПЕХОМ, своим ДОСТИЖЕНИЕМ, я СМОГЛА, я СДЕЛАЛА!!!!
Все началось с октября прошлого года, когда я купила абонемент в спортзал с надеждой привести себя в шикарный вид к своим 35 годам, к лету, к морю.... Это была мечта, для осуществления которой я боролась сама с собой каждую тренировку, каждый поход в клуб мне давался с большим боем, каждая тренировка это была победа над собственной ленью, ломая себя.....  Все это было до тех пор пока я не стала получать от этого удовольствие, мне уже стало мало просто похудеть, мне захотелось красивое тело, тело которым я могу гордиться. Я поняла что похудеть к лету, к морю, к дню рождения - это не цель, цель добиться, удержать и с каждым разом  улучшать свой результат! Вчера я пробежала 13,9 км!!! Скажу честно-бегать ненавижу)) Эту цифру еще полгода назад я не могла представить на табло своей беговой дорожки, она была на уровне фантастики)) Именно про это, про мой ЛИЧНЫЙ РЕКОРД моя страничка. Сделала ее вчера сразу после спортклуба.  И не смотря на то что дались мне эти километры тяжело))) страничка получилась очень легкая. 
Условия для участия: 
1. Сделать страничку про свои достижения, планы, мечты с обязательным элементом стрелка.

Моя задачи и цели очевидны - не останавливаться на достигнутом, идти вперед, верить в себя и я точно знаю - Я СМОГУ!!!




 2. Фотография с журналом: Я сделала фото с тем что меня вдохновляет, с тем что занимает сейчас большую часть моей жизни, с тем что я люблю: скрапбукинг, любимый журнал, любимые кроссовки и весы для наслаждения от результата))))




Хочу сказать не было бы этого рекорда, не было бы  странички и следовательно не было бы участия в конкурсе. Я рада, что принимаю участие. В прошлом году для меня это было  еще не актуально, в следующем году может для меня это будет уже не актуально, а в этом году для меня это необходимо! Конечно хочу стать скрапбукером 2014, но желаю участие всем девочкам-участницам. Среди претендентов есть те девчонки, чье творчество я люблю, уважаю и оно меня вдохновляет!
 Желаю удачи себе и всем)))) 

P.S.  Девчонки, а еще я поняла, что лучшие друзья девочек-это приседания))))


26 комментариев:

  1. Танюшка! Ты просто умница, что занятие спортом сама для себя перестроила в удовольствие от получаемого результата! Отличная страничка-мотиватор и с очень хорошим настроением! Желаю удачи в достижении обалденного тела и удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное)) Рада, что страничка моя понравилась да и что в гости зашла, тоже рада.

      Удалить
  2. Ну ты умничка!Что еще сказать :))
    Сделала таки усилие и движешься уверенно к цели!
    А страничка суперская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшка, я еще делаю усилия над собой))) Еще до того вида, который я себе нарисовала нужно еще бежать и бежать))))
      Спасибо)))

      Удалить
  3. Страничка отличная!! А достижения - вообще супер!!! Умничка! Так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Безумно приятно что страничка понравилась и результат) Ксюшка, это так ободряет)

      Удалить
  4. Танюша, молодец! Таааакой креатив у тебя получился, ну, вот реально слов нет! Я лентяйка и пока дотягиваю только до 6,5км... ну ничего после твоего поста - есть к чему стремится) Страничка потрясающая, удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка))) Как здорово, ты тоже бегаешь?! Супер! Мне так хотелось своих подружек приобщить, но они никак не решаются), а ведь с кем то заниматься намного интересней)) Буду знать что у меня есть компания в лице тебя))) Спасибо

      Удалить
    2. Я тут к Zumba пристрастилась) Урок такой танцевальный с элементами фитнесса) 50 минут драйва, вся мокрая и довольная, и говорят - 1000 калорий, супер в общем!

      Удалить
  5. классная страничка! и особенно предыстория к ней:) горжусь тобой!
    я пока только мечтаю о том, чтоб себя перебороть, сломать или что там требуется, но сопротивление велико)) а скажи, через какое время начинается собственно удовольствие вместо мук?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты))) Так приятно)) Спасибо, Танюшка)
      Я раньше все время откладывала на "понедельник", а потом поняла, что он у меня никогда не наступит, скрутила себя в бараний рог и насильно, практически за ухо потащила себя в спортзал)) А удовольствие начинаешь получать, когда ты видишь как меняется твое тело, знакомые начинают говорить "Вау" и спрашивать "Как ты похудела?" и после этого хочется мчаться в зал приседать и отжиматься)

      Удалить
  6. ой как здОрово! ))))))) про приседания повеселила!)))))))
    очень позитивная страничка получилась и лёгкая такая действительно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Так рада, что страничка моя понравилась, я ее делала с таким удовольствием)

      Удалить
  7. Тань, ты герой! :-)))
    Люблю твои работы и желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная страничка))Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. отличная страничка! и ты боольшая молодец! удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка обалденная! а результат впечатляет!
    Таня, удачи в отборочном туре!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень здоровская страничка! Рекорд безумный! Ну для меня по крайней мере точно)
    Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить