четверг, 18 декабря 2014 г.

Видео Мк, "Хрустальная открытка", снежинка и миник)))

Привет-привет)
 Как у вас дела? Как подготовка к Новому году? Он ведь уже совсем скоро!!! Только в этом году у меня как-то  совсем нет праздничного настроения, даже недавно выпавший снег не очень изменил ситуацию. А сегодня целый день идет дождь, льет как с ведра и от снега ничего не осталось, а так красивенько было)  Ну ладно, не буду о грустном. Хочу поделиться своей радостью-я просто такой довольный-такой довольный!!!!!!!! Мой альбомчик победил в "СП" "Эмоции в бумаге" !!!!!! Я до сих пор прыгаю от счастья до  потолка!! Это на сегодняшний день моя самая большая победа в каких-либо конкурсах и совместных проектах, СПАСИБО всем девочкам, кто голосовал за мой альбом)))!!!!
Теперь хочу показать свои работы)
Первая это открытка, да не простая а хрустальная))) Вот здесь в блоге  ScrapEgo  Видео МК по ее изготовлению. Заходите, смотрите, надеюсь понравится. Правда, у меня что-то совсем плохо начала снимать камера(( нужно будет что-то с этим делать и срочно!!!



Поучаствую с ней в задании от Скрап-пуговки
Вдохновилась замерзшим стеклом и веточкой рябины


Вторая работа это снежинка -подвеска на елочку по заданию блога ScrapEgo "Снежно". Как вы уже, наверное, догадались - обязательный элемент - СНЕГ. Любой... Синтепон и вата, глиттер и микробисер, бархатная пудра или жемчуг - на что только у вас хватит фантазии. Главное, чтоб глядя на вашу работу не возникало сомнений - работа посвящена именно ЕМУ, Снееееегу)))



 Вот этот минник в виде елочки по заданию Scrap Ego "Вот она нарядная" Условий практически никаких-главное чтобы была она-елка, любой стиль, любые техники, любые цвета, красиво и с душой!)

 











И последнее))) ну очень захотелось красиво упакованных подарков)) Думаю от такого удовольствие будет в два раза больше!!!




14 комментариев:

  1. Уууух, сколько красоты, сколько вдохновения! Глаза разбегаются...Нравится всё! Любуюсь всем! Спасибо за это, Таня! ))

    ОтветитьУдалить
  2. ооой, вот это пост!!Таня!! смотрела на вдохе!! все очень по душе!!!
    миник просто покорил (и удивил)))и упаковочка потрясающая!! .... как же все душевно, красиво. вдохновляющее!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик) Рада, что по душе)

      Удалить
    2. ааа!!! Точно!!! рассматривала работы и к концу поста про все на свете забыла!!!Таня, с Победой!!! ура!! очень рада ей!! красивый альбом!!!

      Удалить
  3. Парад новогодней красоты!!! Работы - сплошное загляденье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, я в ауте... Столько красивостей в одном посте!!! Поздравляю с победой, она заслуженная!
    У вас хоть снег был, у нас только 1 раз иней ))) Смотрю у тебя дом уже украшен и эти спилыыы, как я их хочу и никак не знаю где взять, хоть иди и сама пили ))

    ОтветитьУдалить
  5. ааа..какой клевый новогодний миник, очень запал в душу, потом захотелось разворачивать подарочки (аккуратно очень, чтобф не очень повредить красоту, хрустальная открытка хороша и необычна и снежинка отличная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ааааа!!! Снова мою кислую мину превратила во вполне счастливое лицо!!! Настроение совсем не новогоднее.... Танюш, столько работ, сногсшибательных, умозатмение какое-то!!! Твои упаковки меня с ума сводят))) А альбом ёлковый - чумовой!!! Ещё раз мои поздравления с альбомом))) А у меня тоже за окном поливает)) Зато на велике иногда катаюсь))) В всём, короче, есть положительные момоенты))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша поздравляю с победой) я даже не сомневалась)))) ты умничка и работы в этом посте тому доказательство) они блестящие!!!

    ОтветитьУдалить
  8. столько красоты за один пост! ух! миник елочка понравился очень...а прозрачка к блестяшками....! КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
  9. ой) и с заслуженной победой! так держать)))

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, ты Волшебница!!! Все твои работы невероятно красивые и такие душевные! Но от хрустальной открытки просто глаз невозможно оторвать! Я пол часа, наверное, уже рассматриваю, любуюсь :) Очень рада нашему знакомству!:)

    ОтветитьУдалить