воскресенье, 31 января 2016 г.

Страничка I feel so happy

Привет, Мир!!!! Как же давно меня не было в блоге, как же давно я здесь ничего не писала и не выкладывала свои работы. Но не прошло и года и я решила подать о себе весточку.
За это время, если честно, мне совершенно не хотелось ничего делать. Я не заглядывала в свой блог, не следила за скраповой жизнью, (ну разве что иногда подглядывала одним глазком в блоги девочек, чье творчество  мне очень интересно), не сделала ни одного альбома/странички/открытки. И чувствовала себя совершенно счастливой.   Да что там!!! Я спрятала все свои скраповые сокровища в самый далекий ящик и забыла о них до.... новогодней ночи 2016.  В эту ночь ко мне пришел запоздалый  Дед Мороз 2013 в образе моего мужа, и со словами: "Танюшка, я хочу чтобы ты опять начала заниматься скрапбукингом"))) вручил  мне то, о чем я мечтать и грезить уже давно забыла. В моих руках была огромная коробка с самым настоящим плоттером!!! На тот момент я конечно обезумела от счастья, но  сейчас пишу пост и думаю.... вот интересно, а почему же муж действительно решил подарить мне эту вещицу? Неужто ему и впрямь нравилось мое хобби и те вещи которые я делала или... может ему показалось что у меня очень много свободного времени появилось или действительно помнил что я о нем мечтала? :))) Но факт есть факт! Творческий импульс, который посылался мне из коробки, заставил мои руки создавать, вырезать, клеить. Ели себя сдержала в ту ночь)))
Знаю что плоттер действительно можно отнести к разряду чудо-машин,  на данный момент у меня получилось вырезать только несколько слов(какие именно покажу в следующем посте:)))) ДЕВОЧКИ!!! Если у кого-то есть хорошие ссылки на мастер-классы по овладению навыками с этой программой, буду очень признательна если вы поделитесь ими со мной.
А теперь про страничку. С ней я хочу принять участие в задании  More Than Words "PERSONALITY & SELFIE"   Нужно использовать селфи- своё или чужое, не важно. На моем фото-я, это для тех, кто меня не знает.
Недавно я приехала из страны солнца и любви-Италии. Италия превосходная страна, но не о ней я хочу рассказать, а о ее свободолюбивых и веселых жителях. За все время моего пребывания я не увидела ни одного грустного итальянца. Италия страна счастливых людей. Итальянцы потрясающий народ!!!!  Они искренне радуются жизни, живут здесь и сейчас, могут запеть в любых неожиданных местах: в метро, в машине, в магазине, не думают о плохом и никогда никуда не спешат. Если итальянец назначил вам встречу на 10 утра и пришел в 10:30-это норма! он еще и уважать себя за это пол дня будет))) Он же не пришел в 11:00))) 
Так вот.... я решила брать с итальянцев пример. Хочу быть счастливой. Конечно я не рискну запеть идя по улице, но учиться у них радоваться мелочам безусловно буду, и вам совету)))


 И немножко деталек.






37 комментариев:

  1. Таня, мне всегда так нравились твои странички, я удивилась, когда ты пропала, делая такие потрясающие вещи :) Когда мы ехали в такси в Риме, я сказала, что люблю Италию, таксист спросил "Почем?", на что я не нашла больше ничего ответить, кроме "Потому что Италия - страна улыбок" :) Так совпало, что я преподаю курс по плоттерному вырезанию :) Если заинтересуешься, велком :) http://scrapbarsik.blogspot.ru/2015/07/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша))) спасибо огромное за такие слова к моим работам!!! Приятно!
      Значит я в Италии не ошиблась, это действительно страна улыбок!!
      плоттер-уже бегу писать тебе письмо! )))

      Удалить
  2. Удивительная страничка!! Яркая и такая красивая!! Таня, хорошо, что ты вернулась!))

    ОтветитьУдалить
  3. I LOVE LOVE LOVE this. Wonderful layout and a beautiful selfie too. I enjoyed reading all about what you had to say, so glad you are back scrapping again and thank you for playing along with our very first challenge at More Than Words.

    ОтветитьУдалить
  4. THANK YOU for joining us over @ More Than Words... Your layout has the WOW Factor... ♥ it!

    ОтветитьУдалить
  5. Круть какая! С возвращением!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, поздравляю с чудесным подарочком! Хочу поделиться ссылкой на уроки по освоению плоттера http://blog1000moments.blogspot.ru/2015/03/5.html Девочки в этом блоге организовали целый СП по плоттеру.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное!! побежала смотреть уроки!!!!!!!

      Удалить
  7. поздравляю с плоттером! муж молодец:)
    страничка шикарная, но я тебя на ней не узнаю совсем, в хорошем смысле:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо))) Я себя тоже на ней не узнаю))) хотя это я-это точно :)

      Удалить
  8. So pretty! Love the inky background! Thanks for joining along with MTW :)

    ОтветитьУдалить
  9. Oh, wow ... absolutely spectacular !! The colourful background of your photo is smashing !!! Great page !!! Thank you for playing along with us at More than Words !!

    ОтветитьУдалить
  10. My goodness - what a spectacular page! The colours are amazing. Thanks for joining in our very first More Than Words challenge.

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшкин ты знаешь как я тебя ждала))) с возвращением дорогая)) страничка потрясная!!! осваивай плоттер скорее, хочется еще больше шедевров в твоем исполнении))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюня))) спасибо тебе, моя хорошая!!! Как же приятно читать такие слова!!! Рада что страничка понравилась:*

      Удалить
  12. Absolutely GORGEOUS!! Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ОтветитьУдалить
  13. Absolutely amazing!!!! Thank you for playing with us @ More than Words!

    ОтветитьУдалить
  14. С возвращением! Страничка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  15. Gorgeous page!!! Wow! I love your background work and all the detail! Beautifully done! All the best from More Than Words! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Танюш, в возвращением дорогая! Мы с мужем летом были в Германии, Италии, Польше, Австрии и Франции, и что я тебе скажу- Италия остлась в любимчиках))) Потрясающий народ, просто бомба! А итальянским мороженым я просто брежу)) Я слопала за две недели 25 шариков)))
    Мне очень понравилась интересная традиция отдыхать у Итальянцев. Мы жили в отеле прям у моря и перед закатом пошли купаться. Как только начало темнеть, вернулись к отелю и что мы увидели:4-х полосная трасса вдоль побережья закрыта , отели и рестораны выставили на всю ширину трассы столики и зажгли свечи. Это так необычно было наблюдать)) Мы тоже поужинали и прошлись по набережной. И заметили особенность, что люди не сидели за столиками по отдельности, они группировались: вот кучка женщин о чем то беседует, вот толпа мужчин, они весело что то рассказывают и стоит смех. У нас было недоумение, люди просто устраивали такие отличные посиделки)) В конце рабочего, а не выходного дня))
    В конце апреля надеюсь снова смогу побывать в Италии)Из тех стран, что побывала летом - Италия фаворит, с удовольствием там жила бы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы с мужем лягушки путешественники)) Отличный тур получился у вас)
      Согласна с тобой-итальянцы очень позитивный народ. Они так громко и эмоционально разговаривают, так здорово за этим наблюдать. Я в Италию тоже влюбилась))

      Удалить
  17. Ответы
    1. Леночка, как я рада что она тебе понравилась) Спасибо огромное!

      Удалить
  18. Таня, you're back!!! Уррааа!!! :-))
    Нет-нет и подумаю: что-то там происходит у Танюши? Все ли хорошо?..
    Рада, что все нормально, и что ты снова творишь. А с плоттером даже сил нет поздравить, завидую белой завистью, уж прости ;-))) Давай, показывай новые работы, радовай нас! ;-Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе, моя дорогая))) После такого долгого воздержания мне хочется творить ежеминутно, жаль что времени на это нет) А плоттер потихонечку осваиваю))

      Удалить
  19. Танечка, как же я рада, что ты вернулась!!! Я себе тоже делала мини-отпуск, да и что там, продолжаю его делать время от времени ))) Отдых тоже необходим, после него еще лучше "творится"! А страничка такая же крутая как и все, что ты делаешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо))) согласна, что после отдыха появляются новые силы и ты по другому смотришь на все, в том числе и на творчество. Мне кажется что я только начала понимать-какое это удовольствие скрапбукинг))

      Удалить
  20. Gorgeous layout! Biggest congrats on your win at More Than Words! The wire flower is such an amazing detail!!! <3

    ОтветитьУдалить