пятница, 2 ноября 2012 г.

Один день без интернета

Все-таки что не говори, а когда в доме не работает интернет день проходит намного продуктивней. Раньше я не могла представить, как жили наши бабушки и дедушки  без глобальной сети, которая прочно вошла в наш обиход, и без которой мы уже не можем представить нашего  существования. Получилось так, что вчера у меня подключения не было(((( Утро началось как всегда с чашечки кофе, но без моего любимого ноута. У меня появилось какое-то внутреннее беспокойство и тревога, чувство что меня лишили чего-то важного, отрезали от мира, обесточили доступ к родственникам)))) Ходила по квартире как раненый зверь, руки так и тянулись к мышке проверить, а может есть оно- подключение) Появились мысли, что неплохо бы сделать легкую уборочку. Короче уборка была произведена, причем не легкая, а чуть ли не с переклеиванием обоев и заменой столярки)))), приготовила очень вкусный ужин, состоящий из нескольких наименований, была причесана кошка (до этого она делала это сама), но самое главное!!!! была сделана моя первая страничка!!!! И все это за один день!!!

 Вот он-мой страничный дебют))))    Фон самодельный, черный кардсток отштампованный белыми чернилами, брызги, спреи, эмбоссинг.




С этой страничкой решила поучаствовать в задании "С чистого листа" от Студии Елена

В блоге Аrt to create  очень интересное задание Друзья
Подводя итоги можно сказать, что без интернета жить можно, даже очень полезно (и это я не про здоровье глаз)))). Освобождается масса времени, которое можно потратить как для себя любимой (встреча с подругами, поход по магазинам, прочитать интересную книгу и т.д) так и для общества (это я уже о семье, которая смотрит на тебя влюбленными глазами от внезапно  приготовленного штруделя)))))
Спасибо что дочитали до конца, удачи и побольше продуктивных вам дней))))

9 комментариев:

  1. смачная страничка! очень красивый фон, цвет богатый и брызги классные.
    да, ты правда, интернет съедает время как ничто другое:) недаром объявления на столбах висят "лечим интернет-зависимость"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насмешила))))) Это точно, думаю пора обращаться))))

      Удалить
  2. Шикарный фон получился! Потрясающая страничка! Спасибо а участие в конкурсе "Елена"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Это мое первое участие в конкурсе!

      Удалить
  3. Страничка классная! Фон невероятный!)))
    Таня, заходи ко мне за наградкой http://lerahandmade.blogspot.com/2012/11/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш,вот это ты сваяла страничку!!!Супер!поражаюсь,как такое можно сделать.Мне еще учиться и учиться :))А ты молодчина!
    Про инет :))У меня с некоторых пор пятница - день без интернета :))Помогает :))
    много чего по дому успеваю сделать,да и вообще.Я,конечно,стараюсь и так не обделять малышню свою,но...:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, ну ты даешь, ну совсем меня засмущала))) Я тут себе тоже решила два дня отдохнуть от интернета и от скрапа, а то чувствую скоро зрение потеряю:-))) Наверное себе сделаю обязательный день без ноутбука) А про детишек, я вообще поражаюсь, как ты все успеваешь????

      Удалить
  5. Фон безумно красивучий ! Удачи в конкурсах ! С ув. Валя и ДК Art to Create

    ОтветитьУдалить