понедельник, 17 декабря 2012 г.

Детский альбомчик

Хочу показать альбомчик из бумаги, которая у меня осталась с альбома  про Киев  . Когда начинала его делать, думала бумаги не хватит, а он получился еще и ничего;-)в мягкой обложке,  5 разворотов, размер 20х15, вмещает как минимум 40 фотографий размером 7,5х10) Подарю кому нибудь на НГ, думаю желающие найдутся))))



 На последней странице карман из пленки, куда можно положить достаточное количество фотографий



Делюсь своим альбомчиком в Ночных скраперах




Спасибо, что досмотрели))) Пока)

28 комментариев:

  1. Танюш, он такой классный! Выглядит по размеру больше, перечитала специально - 10х15, обожаю такие размеры!)))) Каждый разворот очень интересен, и главное не перегружен, с этой бумагой видела много работ, она достаточно яркая и удержаться чтобы всё не слилось не каждому удаётся! Молодец! Вот вдохновлюсь твоим миником и тоже возьмусь за этот набор, а то чёй-то он у меня залежался)))
    Обложка - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое за такой отзыв) Безумно приятно) А бумага просто суперовская, такая яркая и поднимающая настроение, я бы делала и делала из нее альбомы))) А про размер ;-)))) ошибочка вышла))) размер исправлю) 20х15

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Алена))) Надеюсь понравится, у нас друзей с детями много)))

      Удалить
  3. Стильный! Мальчуковый такой, позитивный! Думаю, с руками оторвут!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, такому подарку, несомненно, будут рады:))) Сколько в нем цвета и позитива, обалденный альбом! Я тоже люблю такую раскладку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лера! Бумага очень классная и альбомы из нее яркие получаются, даже жалко, что она закончилась)))

      Удалить
  5. очень позитивный! красочный! замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, альбом - бомба)Такой веселый и красочный!) Повезет же счастливому обладателю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша) А я все переживала, что с него получится, потому что бумаги было впритык)

      Удалить
  7. Так-с,что тебе сказать? МОЛОДЧИНА!!!
    Настолько он у тебя гармоничный получился.И бумага и ткань и украшалки - всё супер!
    Да еще и столько фото туда можно поместить...вау просто!
    Но обложка - это отдельный респект!Колись,где такую ткань прикупила? :))
    Танюш,дари кому-то втихаря,а то точно подерутся :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я на встрече насмотрелась на твой альбомчик в мягкой обложке и подумала- надо пробовать))) Все боялась, что ее перекосит, а она еще такая ничегошная получилась))) Так что мерси;-))) А тканюшку в Скрап юа купила))) она там еще еееесть ;-D А то что втихаря дарить нужно-это ты правильно подметила))) У моего мужа столько крестников - аж 6 и все мальчики))

      Удалить
    2. Уже увидела в Скрап Юа ткань:))Прикольная!Но я набралась пока :((
      Танюш,я что-то не увидела или ты не писала...что за набор бумаги такой?прикольные цвета!

      Удалить
    3. А чего перекосить-то должно было???Ты ж на пивном картоне обложку делала?А ткань всегда аккуратно надо приклеивать,а потом строчить.
      У тебя очень классно получилось!
      Еще в прошлый раз забыла дописать...Нравится мне,как ты спреями "нежно" работаешь :))Вроде и ненавязчиво так.но акцент видно.
      Короче здОрово!

      Удалить
    4. Ксюша, сижу довольная))), как чеширский кот расплылась в улыбке,так понравилось как я спреями работаю-"нежно" Спасибо большое))) Обложку первый раз делала тканевую, поэтому думаю мало ли что. Но я ее приклеила, а потом уже пришивала, получилось хорошо. Мне понравилось))) Да вообще понравилась тканевая обложка, по другому уже альбом выглядит, да и на ощупь мягенький такой))) Вот никак себя не могу заставить альбом в переплете сделать(((. Бумага просто суперовская BoBunny - On The Go. Я покупала в Дженни Арт- листы поштучно и набор 15х15. Я с ней никак расстаться не могу, вот сейчас сделала миник 15х15 (уже из огрызков бумаги, но я так здорово подобрала рисунок, что и не поймешь где стыки). Он наподобие твоего альбомчика, что ты на встречу приносила))) Так что еще один подарочек готов))) А я решила что до нового года, должна использовать все запасы бумаги которые у меня есть, а уже после НГ начать заново набираться)))) Сейчас делаю альбом, это просто катастрофа, он мне ну совсем не идет, постоянное ощущение, что я порчу бумагу((( Но решила что нужно его доделать!!!

      Удалить
    5. Хотела у тебя спросить, как называется магазинчик, где ткани детские продаются(он по моему конфету разыгрывал). Ты говорила у тебя на панельке где-то есть, но я что-то не нашла)

      Удалить
    6. Альбом доделывай,потом покажешь ;)У меня тоже пара проектов зависла пока.но по семейным обстоятельствам(мама в больнице была и я просто физически не успевала скрапить...).
      А про альбом в тканевой обложке согласна с тобой на 100% и вид у него другой и вообще.Танюш,сама не могу себя заставить сделать переплет,чтоб не кольца.Боялась испортить :))Может рискнем как-то? :))К нам вот Катя Вуколова приедет с МК(вот тут http://homjak.com.ua/index.php?route=product/category&path=140 посмотри),я так хочу попасть к ней на встречу :))У неё альбомы детские все переплетные...эээх...
      Магазин с тканями детскими Тиссу...вот туточки http://tissu.com.ua/.
      По цене классно!Я наборами брала,так дешевле.Но и отрезы тоже не дорого выходят..А расцветки очень сочные :))

      Удалить
    7. И спасибо за наводку о бумаге :))
      А про спреи я правду написала :)))Нравится и точка :))

      Удалить
    8. Ксюха, я тоже хочу к Кате))) Я так поняла там будет один альбом просто два дня) Наверное пойду и наверное в субботу 9 февраля, хотя могу и в воскресенье:-))))) А про переплет согласна, давай себя заставим)!!! Эх, тем более я!!! Я же была на МК по переплету у Виноградовой - это наверное просто лень:-)))) Страшного там ничего нет, но на кольца раз посадил и справился))) Ты если соберешься к Кате свисти))) Ткани просто улетные - я уже ХОЧУ))) Но уже после НГ закажу, 27 уезжаю, приеду аж 13 и в бой -два наборчика понравилось!!! :-D Не болейте, и маме передай)))

      Удалить
  8. очень красивый, сочный альбомчик! и мега-аккуратно сделан!

    ОтветитьУдалить
  9. У вас чудесно получаются альбомы без фото) так что думаю, что и в моём проекте получится отличный альбом!))

    ОтветитьУдалить