понедельник, 22 апреля 2013 г.

МК Виктории Fleer

Привет, девчонки! Как прошли ваши выходные? У меня просто супер! Во-первых этому способствовала шикарная погода-солнце, птички, листки))), а во-вторых они у меня начались еще в пятницу с Мк Вики по альбому! Проходил  в студии "Хомяк". Девочки, какая там чудесная атмосфера! Мне так все понравилось, такая там положительная энергетика, которую создала Лена -хозяйка магазина и студии. Как заходишь глаза разбегаются от красоты неземной!!! Полочки с открытками Лены, стену украшают ее шикарные странички, а  сколько там скрапбогачеств!!! По субботам Лена проводит день хомяка, можно прийти пообщаться,  пользоваться  разнообразными материалами и инструментами. А их там очень много!!!


 




Небольшой сундучок со штампами:-))))



Теперь о Вике))) С первой минуты общения с ней, создается впечатления, что этого человека ты знаешь уже сто лет. Так все просто и непринужденно.  Очень рада, что пошла на мастер класс и познакомилась в Викой. Она столько всего рассказала полезного,то что я обязательно буду применять в дальнейших своих работах! А еще она  была одной из первых, кто виртуально познакомил меня со скрапбукингом))) Вика очень клёвая, надеюсь попаду к ней на мастер класс еще не раз)
Немного процесса 






Это мы))) Уставшие, но безумно довольные! У всех девочек получились потрясающие альбомы! Свой я пока что не покажу, я его еще не успела закончить, но обязательно доделаю)))
 Все! Всем пока! С началом трудовой недели)))

7 комментариев:

  1. Коротко, но точно)))) Спасибо, Танюш))

    ОтветитьУдалить
  2. Да...мы тоже любим Леныну студию) Жаль, Танюш, что мы с тобой редко пересекаемся в последнее время! Мы с девочками последние 2 викэнда были у Лены, а как-раз на МК у меня не получалось! Ждем фотки альбома)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Дашуля) Мне тоже очень жалко:-(((, что не смогла прийти на открытие студии и на твой День рождения, но теперь то я туда дорожку знаю)))) Буду приходить))))

      Удалить
  3. Как классно! Хочу тоже посмотреть твой шедевр)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо огромное) Я уже сама хочу побыстрей его закончить, чтобы увидеть этого красавца ;-)))

      Удалить
  4. Танюш, спасбо за столько хороши слов! Вот мы с Вовой ехали ночью в Минск и я говорю, что за эти дни я даже не устала....легко с вами было:) Обязательно приеду снова и идеи уже есть что делать будем!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я только ЗА!!! Обязательно приезжай с новыми идейками)))

      Удалить